Нарушение лицензионных условий - возможность судебного иска для возмещения штрафов

• г. Ульяновск

Фирма оформила мне лицензию на такси в дальнейшем она переименовывается и выданые лицензии становятся недействительны. Меня о этом не уведомляют и в оконцовке я получаю штраф за незаконную перевозку хотя сам думал что у меня лицензия действуящая могу ли я подать на эту фирму в суд чтоб они оплатили все мои штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вы можете подать в суд на фирму - своего так называемого работодателя. Но может оказаться так, что с этой фирмы вообще нечего взять.