Дочь превращает коллегу в слушающуюся марионетку, отказывается от семьи, признавая лишь дочь

• г. Москва

Дочь на работе зомбирует коллега, подчинила ее волю себе как собачонку, ей стали не нужны дети, муж, родители, говорит что любит ее и хочет жить с ней!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Очень мало информации написали. Судя по тому что имеется, можно сделать вывод, что выбор ее осознанный... Опишите ситуацию полнее и расскажите чего Вы хотите от юристов в данной ситуации...