Как определить в какую очередь отнести дочь двоюродной сестры и внука двоюродного брата без наследников 1,2 очереди?

• г. Коломна

У умершей нет наследников 1,2 очереди, к какой очереди отнести ДОЧЬ ДВОЮРОДНОЙ (умершей) сестры и ВНУКА ДВОЮРОДНОГО (умершего брата) (НЕ СЫНА ДВОЮР. БРАТА, А ВНУКА) Во вступлении в наследство не отказано, ВОПРОС О РАВНОЗНАЧНОСТИ ОЧЕРЕДИ.

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст. 1145 дети двоюродных братьев и сестер наследуют в качестве наследников шестой очереди. Внук двоюродного брата в такой ситуации к наследованию не призывается.