Ограничения на визиты в ракетные войска стратегического назначения вызывают вопросы оправданности

• г. Иркутск

Мой сын служит 5 месяцев. Сначала был в "учебке". С 21 ноября прибыл в ракетные войска стратегического назначения. Я хочу с ним увидеться взяла уже билеты в пятницу прибуду в часть. Дозвониться и уточнить дни посещений смогла только сегодня. Сказали, что посещение разрешено только по "Вс". Что же мне теперь придётся ждать ещё 2 дня на месте? Спросила можно ли как-нибудь в положенные дни, чтобы навестил брат, которому почти 20 лет? Сказали нет, т.к. бывает, что передают, то что не положено. В увольнение не пускают, навещать можно только в части, 2 часа по Вс. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Да, это правомерно. Есть внутренний устав, где прописано когда можно навещать и что можно передавать.