Ситуация с поставками твердого топлива для педагогов в Иркутской области вызывает вопросы

• г. Иркутск

Считается ли горбыль твердым топливом? Официальная организация, поставляющая у нас педагогам твердое топливо, ничего взамен предложить не может. Не нарушаются ли наши права? Иркутская обл. р.п Юрты.

Ответы на вопрос (1):

Считается ли горбыль твердым топливом? Официальная организация, поставляющая у нас педагогам твердое топливо, ничего взамен предложить не может. Не нарушаются ли наши права?

Да является, горбыль - это тип дров. Однако, Ваши права могут нарушаться, т.к. горбыль дешевле обычных дров, по сути он является древесными отходами.