Ребенок сирота получил квартиру, какие выплаты ему положены на приобретение мебели?

• г. Сыктывкар

Ребенок сирота получил квартиру, какие выплаты ему положены на приобретение мебели?

Ответы на вопрос (2):

Если ребенку сироте предоставили квартиру, значит государство обязательство выполнило, обеспечении мебелью законом не предусмотрено--но можете обратиться в соцзащиту.

Здравствуйте! Выплат на мебель законодательством не предусмотрено. Пора становиться взрослыми и учиться зарабатывать на все необходимое самостоятельно.