Вопрос разделения приватизированной квартиры при разводе при наличии третьего члена семьи

• г. Москва

Мы с мужем живем в разных городах. У нас приватизированная квартира на 3 человека (я,муж и дочь 21 год). Я подала на развод и хочу разделить квартиру, но муж категорически против. Так как я работаю, не могу постоянно кататься в другой город. Как можно разделить в моём случае жильё?

Ответы на вопрос (3):

зДРАВСТВУЙТЕ еЛЕНА. еСЛИ вЫ ХОТИТЕ РАЗДЕЛИТЬ И У вАС НЕТ ДЛЯ ЭТОГО ВРЕМЯ, ТОГДА СОВЕТУЮ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ К ЮРИСТУ.

уДАЧИ!