Повышение платы за обучение в вузах

• г. Саратов

Обязан ли вуз уведомить о повышении платы за обучение, в какие сроки и каким образом он обязан это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Повышение стоимости обучения после заключения основного договора не допускается., но допсоглашение может потребоваться для индексации цены договора в соответствии с уровнем инфляции. С вами должны были подписать доп соглашение, следовательно это считается уведомлением. Сразу после после проведения индексации.