Противоречие между регистрацией и проживанием - комулпатежи за ЖКХ вопрос

• г. Тверь

Я зарегистрирована в одном месте, а проживаю уже 6 лет в другом месте, но там где у меня постоянная прописка оплачиваются все платежи коммунальные! А вот где проживаю там тоже платим, но за одного человека! Могут ли ЖКХ требовать от меня оплату за комм. Платежи по месту проживания, если я плачу где прописана?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Могут потребовать оплачивать, составив акт о Вашем временном проживании, если по месту фактического жительства не установлены приборы учета.

Если приборы учета коммунальных услуг установлены, претензий к Вам не будет.