Можно ли отменить договор передачи квартиры в собственность от 1994 г. и приватизировать квартиру заново.

• г. Тверь

Можно ли отменить договор передачи квартиры в собственность от 1994 г. и приватизировать квартиру заново. Квартира принадлежит бабушке. С 1998 года в ней прописан внук с меленькой дочкой. Бабушка (ей 83 года) хочет оформить на всех проживающих.

Ответы на вопрос (1):

По такому основанию - нельзя.