Вопрос разделения автокредита при разводе супругов

• г. Ярославль

Я развожусь с супругой, в браке был взят автомобиль в кредит, сейчас он мне не нужен. Можно ли как то разделить этот кредит на двоих, как имущество?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если супруга согласна, можете у нотариуса составить соглашение о разделе имущества и кредитных платежей. Либо надо решать вопрос о разделе в судебном порядке.

Добрый день! Можете у нотариуса с супругой заключить соглашение о разделе имущества, либо разделить имущество уже на основании решения суда.