Где можно узнать, было ли наложено ограничение на выезд за границу, если об этом не сообщили?

• г. Санкт-Петербург

Как я могу (где) узнать было ли наложено истцом на меня ограничение на выезд за границу, если меня не информировали ни каким образом. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете узнать в службе судебных приставов, ведь именно пристав накладывает своим постановлением ограничение на выезд за границу. На сайте УФССП можно глянуть.

Узнать о том. было ли наложено ограничение в отношении вас можно в службе судебных приставов и только там, поскольку именно суд. пристав накладывает данное ограничение.