Как получить прописку от имени отца с использованием доверенности - возможно ли и утвердит ли нотариус заявление?

• г. Ташкент

Здравствуйте у меня есть вопрос можете помоч: у меня отец прописан в ташкенте по 2 пункту и на его имя купили квартиру и он сделал мне доверенность могу ли я получит постоянную прописку без его участия. Он не может прийти связи с работой (в другом областе). Могу ли я написать заявления от его имени использовав доверенность. Что бы получить прописку. Отец согласен но приходит времени нет. Я не женат. Вопрос могу ли я использовав эту доверенность и от имени отца написать заявления по которому я получу прописку. И утвердит ли нотариус мою заявлению. Отец согласен.

Ответы на вопрос (1):

У меня обл. Прориска, можно ли прописаться в Ташкенте через опекунство над пожилыми людьми?

У меня обл. Прориска, можно ли прописаться в Ташкенте через опекунство над пожилыми людьми? Если да то что для этого нужно.

Только временную прописку.