Имеет ли право нотариус требовать большую сумму за оформление наследства.

• г. Москва

Имеет ли право натариус требовать большую сумму за оформление наследства.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Нотариус применяет ставки госпошлины,, установленые Налоговым кодексом РФ. Спасибо за вопрос.

Добрый вечер!

Цены на нотариальные услуги определяются исходя из размеров тарифов за совершение нотариальных действий (определенные ст. 333.24 НК РФ), а также стоимости правовой и технической работы.