Ограничение прав командира в/части на гражданский персонал - одежда, прическа, украшения

• г. Мурманск

Имеет ли право командир в/части локальным актом обязать гражданский персонал носить одежду соответствещего цвета, длины, ограничить количество украшений, прически?

Ответы на вопрос (1):

Нет корректного ответа. Например, если в трудовом договоре оговорено обязательство подчиняться правилам подобным, прописываемым в локальных актах - вполне.