Как сохранить квартиру, если банк выиграл судебное разбирательство, по досрочному погашению долга?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Никто у вас не отберет квартиру, если это единственное жилье ваше. Наложат арест на регистрационные действие. Приставы будут арестовывать вещи.

Добрый день, уважаемый Сергей

Ну если там прописан ребенок, единственное жилье то шансы есть. Подавайте на апелляцию

Удачи Вам и вашим близким!! ,