Допустимость представительства нескольких членов ДНТ (ТСН) при голосовании на общем собрании - уставовым ограничениям противоречит

• г. Москва

Может ли в ДНТ (ТСН), при голосовании на общем собрании, одно лицо быть представителем и осуществлять на основании доверенности полномочия нескольких других членов ДНТ (ТСН)? Уставом сие не предусмотрено.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемыЙ Николай

Емли уставом не предусмотрено представительство то не может представлять их.

Удачи Вам и вашим близким!! ,