Как прекратить подключение соседки к моему щитку и удалить его из моего коридора?

• г. Нальчик

Приветствую Вас! Соседка подключена в обход своего счётчика на прямую к общему щитку, который находится у меня в коридоре. Я устала включать в любое время дня и ночи переключатели мощности на щитке (когда они отключаются) и очень часто. Какие должны быть мои действия для того чтобы отключить соседку? И как убрать законно щиток из моего коридора?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вызывайте сотрудников из эл. снабжающей организации для составления акта и отключения соседки. Ей будет выписан штраф и взысканы средства за 3 года.