Вопрос - Какие последствия ожидаются после нарушения условий условного срока и правонарушения в школе?

• г. Москва

Мне дали 2 года условно с условиями что я буду посещать школу и не нарушать административное правонарушение, я нарушил и мне из фсин сказали то что будет суд, что мне будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если у Вас более двух административных правонарушений или Вы не посещаете учебное заведение-то инспектор ФСИН может ходатайствовать перед судом о замене условного срока на реальный.