Продаём квартиру, жена вней прописана но приеать чтобы выписаться не может (беременна)

• г. Волжский

Продаём квартиру, жена вней прописана но приеать чтобы выписаться не может (беременна), как можно её выписать из этой квартиры и прописать у её мамы в томже городе без непосредственного присутствия супруги?

Ответы на вопрос (2):

Андрей, вашей жене нужно прислать нотариальную доверенность, на снятие её с регистрации по одному адресу и регистрации по другому. Доверенность она может выписать на любое лицо.

С Уважением, Колодко В.В.

снятие с регистрационного учета по месту жительства происходит при личном присутствии ,по доверенности этого сделать нельзя.