Продаём квартиру, жена вней прописана но приеать чтобы выписаться не может (беременна)
• г. Волжский
Продаём квартиру, жена вней прописана но приеать чтобы выписаться не может (беременна), как можно её выписать из этой квартиры и прописать у её мамы в томже городе без непосредственного присутствия супруги?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Андрей, вашей жене нужно прислать нотариальную доверенность, на снятие её с регистрации по одному адресу и регистрации по другому. Доверенность она может выписать на любое лицо.
С Уважением, Колодко В.В.
Спросить26.12.2010, 23:27,
г. Щелково
снятие с регистрационного учета по месту жительства происходит при личном присутствии ,по доверенности этого сделать нельзя.