Изменения и перспективы статей 161 часть 2 п Г УК РФ и 158 часть 2 пп А,В УК РФ о лишении свободы

• г. Волгоград

Племянник осуждён в декабре 2010 года по статья 161 часть 2 п Г УК РФ и по статья 158 часть 2 пп А,В УК РФ на 3,6 года в места лишения свободы.

Есть ли какие изменения (поправки) к этим статьям на сегодн; шний момент и в будущем году?

Ответы на вопрос (1):

С законопроектом Медведева можете ознакомиться на сайте право.ru в разделе "законопроект".