Я сирота, мне 27 лет. Могу ли я поступить в вуз на бесплатной основе, учитывая, что у меня есть незаконченное высшее?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Увы, нет.Лица из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей сохраняют право на льготное зачисление в образовательное учреждение высшего профессионального образования до достижения возраста 23 лет.