Повреждение пломбы на вводном автомате - что делать и какие могут быть последствия?

• г. Барнаул

При производствет работ по ремонту электропроводки частным электриком была повреждена пломба на вводном автомате. На счетчике пломба целая. Как дальше действую и чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

О срыве пломбы необходимо сообщить в энергосбытовую компанию. Никаких штрафов к потребителям не может быть предъявлено, если не выявлено никаких нарушений в работе устройства.