Проблемы с учителем - Черемных Алексей Алексеевич из школы номер 10 в Пермском крае (НОЦ). Необходимо принять меры.

• г. Пермь

Черемных Алексей Алексеевич, Г. Чаковский, Пермский край, школа номер 10 (НОЦ). Данный учитель неадекватен в поведении, общении и не справедлив к оцениваю, прошу принять меры.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Владислав. Какие интересно меры мы можем принять? Пишите жалобу директору школы на этого преподавателя. Пусть разберутся в вашей ситуации.