8 месяцев не могу получить протез молочной железы что делать?

• г. Москва

8 месяцев немогу получить протез момочной железы что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток. Людмила, обратитесь с письменной жалобой в областное/краевое управление здравоохранения или прокуратуру. После проверки вам напишут о результате.