Как составить заявление на судебный приказ по взысканию неофициальных алиментов от отца ребёнка без предварительной договоренности о сумме?

• г. Бахчисарай

Скажите пожалуйста, как составить заявление на судебный приказ, если отец ребёнка платит неофициально алименты, но о сумме мы не договаривались.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, составление подобных заявлений - платная услуга, поэтому обратитесь к любому из юристов, находящийся на сайте. Если не хотите платить-пишите в свободной форме.

Укажите просто что просите 1/4 от всех видов дохода должника.