При разделе имущества необходимо предоставлять оригиналы чеков или достаточно ксерокопии?

• г. Краснодар

При разделе имущества необходимр предоставлять оригиналы чеков или достаточно ксерокопии?

Ответы на вопрос (4):

При разделе имущества необходимр предоставлять оригиналы чеков или достаточно ксерокопии? К исковому заявлению можно приобщить ксерокопии, а оригиналы предъявить судье. Всего доброго.

Желательно иметь оригиналы квитанций, чеков и гарантийных талонов. Ксерокопии суд примет но отнесётся к ним критически

Удачи Вам.