Требуются платежки за пол года для получения субсидии, но они фактически недоступны

• г. Саратов

Я ИНВАЛИД 2-ОЙ ГРУППЫ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ СУБСИДИИ ТРЕБУЮТСЯ ПЛАТЁЖКИ ЗА ПОЛ ГОДА ПО ВСЕМ ВИДАМ ПОПЛАТЫ.

1)яЯ ПРОВОЖУ ОПЛАТЫ ПО-АВТОПЛАТЕЖАМ И ДОЛГОВ У МЕНЯ НЕТ

2)ФАКТИЧЕСКИ НЕ ВОЗМОЖНО СОБРАТЬ ВСЕ ПЛАТЁЖКИ ЗА ПОЛ ГОДА (ТО ИХ НЕ ПРИНОСЯТ ИЛИ ОНИ ПРОСТО ТЕРЯЮТСЯ.)

3)И САМОЕ ГЛАВНОЕ ПО ТЕЛ. БЫЛО ОБЪЯВЛЕНО, ЧТО ЖКХ БУДЕТ ОБЪЕДИНЕНО В ОДНУ БАЗУ И ВСЁ БУДЕТ ПРОЗРАЧНО (КАК МИНИМУМ В ОТДЕЛЕ СУБСИДИЙ) НО ПО ФАКТУ ТРЕБУЮТ-ВСЕ ПЛАТЁЖКИ. я ПОНИМАЮ, ЕСЛИ ЕСТЬ ДОЛГИ ПО ЖКХ, ТОГДА НУЖНЫ ИЛИ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ДОГОВОРА ПО ОЛЛАТЕ ИЛИ РАССРОЧКИ, НО ЕСЛИ Я ЧЕСТНЫЙ ПЛАТЕЛЬЩИК, ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН БЕГАТЬ ПО ВСЕМ ПОТАВЩИКАМ УСЛУГ И ДОКАЗЫВАТЬ, ЧТО Я "НЕ ОСЁЛ"А ПО УСЛУГЕ ЭЛЕКТРОЭНЕРГИИЧТО БЫ ПОЛУЧИТЬ ПЛАТЁЖКУ ЗА ПОЛ ГОДА, ЕЁ ЕЩЁ НАДО И ЗАКАХЗАТЬ ПО МОЕМУ ЗА 800-900-РУБ, А Я ИНВАЛИД ПЕНСИОНЕР И ЭКОНОМЛЮ КАЖДЮ КОПЕЙКУ, ЧТО БЫ КАК ТО ВЫЖИТЬ. с УВАЖЕНИЕМ гУТМАН юРИЙ дАВЫДОВИЧ. мОЙ ТЕЛ.8-917-0287221, ИЛИ НА ЭЛ.ПОЧТУ:bal-auto@yandex.ru.С УВАЖЕНИЕМ.

Ответы на вопрос (2):

Для получения субсидии запросите в УК выписку из лицевого счета по оплате за жилое помещение и справку об отсутствии задолженности.