Произошло ограбление при покупке автомобиля - что делать и есть ли надежда на возврат денег?

• г. Москва

У меня произошёл в понедельник случай: я с мужем ехала за автомобилем (хотели купить), но получилось так, что ни автомобиля ни 150000 нет. В полицию обратились. Что делать дальше? Есть ли хоть маленькая надежда, что найдут мошенников и вернут деньги?

Ответы на вопрос (5):

Мало информации - у кого хотели купить машину - салон, физлицо? На уплаченные деньги документы есть - чек, договор? Почему нет машины?

Доброго дня! К сожалению в своем вопросе вы практически не описали ситуацию, поэтому рекомендую очно обратиться к адвокату, который сможет представлять ваши интересы в правоохранительных органах и контролировать ситуацию по делу. Удачи!

Здравствуйте. Вероятность, что найдут есть. Информации крайне мало. Опишите мне ситуацию подробнее. По всей видимости эта схема мошенничества, давно ими отработана. Нужно тесно работать с уголовным розыском...