Сомнения в законности зачисления ребенка в детский сад - будет ли ему уже 4 года на момент зачисления?

• г. Ижевск

5.12.3016 года подали заявление на очередь в детский сад. Ребёнок родился 5.10.2016 г. ,а мне выдали у уведомление в котором ребёнка зачисляют в д/с 1.09.2020 законно ли это ведь на тот момент ему будет уже 4 года?

Ответы на вопрос (1):

Если такая большая очередь, то все законно, но можно обратиться в администрацию с жалобой. Удачи Вам.