Что делать, если судебные приставы арестовали мои кредитные счета без получения постановления и каким образом можно снять арест?

• г. Красноярск

Судебные приставы арестовали кредитные счета.

Образовалась большая задолженность. Постановление от судебных приставов я не получала. Что я могу сделать? Есть ли у меня возможность снять арест? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Возможно был вынесен судебный приказ. Обратитесь в суд, получите его копию и в течение 10 дней подать возражения, приказ отменят, арест должны снять.

Здравствуйте, идите к приставам и разбирайтесь с этим, более 50% от вашей заработнойц платы с вас брать не могут, указывайте это им.Много нюансов, нкжно больше информации.