Кроме купли-продажи и дарения, как можно переоформить собственность на другого человека.

• г. Ижевск

Кроме купли-продажи и дарения, как можно переоформить собственность на другого человека.

Ответы на вопрос (3):

Других способов просто нет. Законом предусмотрено либо договор дарения либо договор купли продажи имущества. Без вариантов.

Удачи Вам!!!

Здравствуйте, Ирина.

Это можно сделать путем завещания. Смотрите Гражданский кодекс Российской Федерации часть 3.

Удачи!

Завещание - это не переоформление в собственность, это просто обязательство о передаче прав после смерти на будущее. Вы можете продать, подарить или обменять недвижимость. Ещё можно безвозмездно передать в собственность муниципалитета. Других вариантов нет.