Несправедливое решение Пенсионного фонда - как составить иск в суд о невыплате оплаты провоза багажа при переезде из районов крайнего севера

• г. Казань

Пенсионный фонд отказал о оплате провоза багажа при переезде из районов крайнего севера, по причине, что на момент отьезда я была в трудовых отношениях, хотя мы предостали документы, что на момент отьезда я была не работающийся пенсионеркай, помогите составить иск в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, составление исков в суд является платной услугой, средняя цена услуги - 3500 рублей.