Отличие и финансовые аспекты увольнения с ФСИН по разным причинам - по желанию, по достижении 45-летнего стажа или предельного возраста

• г. Рязань

Есть ли отличие при увольнение по достижении 45 лет со службы ФСИН, по собственному желанию или по достижению предельного возраста пребывания на службе? И есть ли разница в деньгах при увольнении? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая, Римма

Конечно есть в одном случае ваше желание во втором требовпние законодательства и отсюда компенсации и т.д

Удачи Вам и вашим близким!! ,