Нужна помощь - Моя бабушка подала в суд на установление общения с моими детьми, и теперь меня объявили в розыск. Можно ли оспорить это в суде?

• г. Челябинск

Интересует такой вопрос: Моя бабушка подала в суд на установление общения с моими детьми, получила решение суда и теперь через приставов объявили меня в розыск. Законно ли вообще подавать в розыск, если задолженность не денежная (может это можно оспорить в суде)? Также они наложили арест на моё авто.

Ответы на вопрос (1):

Наталия, если вы полагаете, что ваши права нарушены, то можете обжаловать неправомерные действия ОСП в судебном порядке, подав жалобу.