Оплата долга по исполнительному листу - проблемы с распределением суммы и отсутствие подтверждающих документов

• г. Белгород

В добровольном порядке плачу по исполнительным листам суммы долга. Но судебный пристав исполнитель из 17200 руб только 5 тыс. отправил на погашение долга через банкомат, а все остальное на исполнительский сбор причем без всяких подтверждающих документов - по ее ведомости, мне на руки не дали не каких подтверждающих документов - правильно ли это и где можно посмотреть как списывается долг.

Ответы на вопрос (1):

В добровольном порядке плачу по исполнительным листам суммы долга. Но судебный пристав исполнитель из 17200 руб только 5 тыс. отправил на погашение долга через банкомат, а все остальное на исполнительский сбор причем без всяких подтверждающих документов - по ее ведомости, мне на руки не дали не каких подтверждающих документов - правильно ли это и где можно посмотреть как списывается долг[quote][/quote]

Исполнительский сбор-7% от суммы долга взыскивается в приоритетном порядке как как взысканная сумма идет в доход федерального бюджета.

Как списывается долг можно получить информацию у вашего пристава.