Многодетная семья - Лишение премии военнослужащего за неаттестацию по физкультуре – правомерно ли это?

• г. Абакан

Мы многодетная семья, мой муж военнослужащий у него лишили премию 10*10 за то, что он сдал физо неаттестованно имеют ли право лищать премию на все 100%?

Ответы на вопрос (1):

Иметь право лишать конечно. В данном случае все на усмотрение командира. В любом случае. Если не согласны, то можете обжаловать в прокуратуру или в суд.