Могут ли лишить ежемесячной премии многодетного отца (военнослужащего)

• г. Нижний Новгород

Могут ли лишить ежемесячной премии многодетного отца (военнослужащего)

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. Если - обязывает ли законодательство выплачивать премии таким отцам, вне зависимости от того, как они несут службу - тогда не обязывает.