Нарушение процедуры и недействительная долговая претензия - нужно ли обратить внимание на банк Русский Стандарт?

• г. Днепропетровск

После переименование банка Русский Стандарт было прислано письмо копии не оригинал и печать была копией хоть и цветной об задолжности "форвард банку" без перезаключения со мной договора, стоит ли в таком случае обращять на них внимание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Эдуард, не советую иметь какие-либо отношения с этой организацией. Поскольку кредитный договор заключен с банком Русский стандарт - с ними и общайтесь.