Условия выхода на пенсию для папы - возраст 58 лет, стаж работы 26 лет и 9 месяцев на ж/д транспорте.

• г. Челябинск

Моему папе 58 лет у него горячего стажа на ж/д транспорте электромонтерам и монтерам пути 10 лет, общий стаж работы 26 лет и 9 месяцев. Может ли он сейчас выйти на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Катя, нет у вашего папы нет права на досрочную пенсию так как нет требуемого 12,6 лет льготного стажа работы на железной дороге.