11.11.16 суд пристав завершил ИП, на сайте суд приставов "ничего не найдено". Чего ожидать дальше, можно ли искать работу?

• г. Ростов-на-Дону

11.11.16 судпристав завершил ИП, на сайте судприставов "ничего не найдено". Чего ожидать дальше, можно ли искать работу?

Ответы на вопрос (2):

Смотря по какому основанию окончено ИП, если за отсутствием доходов и имущества - можете искать и получать доход

но у взыскателя есть право на повторную подачу исполнительного документа для исполнения.

Доброго времени суток. Да, вы можете искать работу. Но если ИП окончено но не исполнено, то по заявлению взыскателя ИП могут снова возбудить и удержания вообновятся.