Я продал свою долю наследство сестре, могу ли я обратно выкупить её? прошло три года.

• г. Челябинск

Я продал свою долю наследство сестре, могу ли я обратно выкупить её? прошло три года.

Ответы на вопрос (2):

Я продал свою долю наследство сестре, могу ли я обратно выкупить её? прошло три года.

Можете выкупить, только если сестра конечно согласна продать Вам эту долю. Принудительно нельзя.

Можете сестра продать и сразу после регистрации первой сделки. Закон не запрещает, а наоборот дает право собственнику распоряжаться своей собственностью. Но захочет ли она.