Как получить разрешение на перепланировку помещения для расшития жилой площади в многоквартирном доме?

• г. Новосибирск

Разрешение на перепланировку помещения.

ХОТИМ НЕМНОГО РАСШИТЬ СВОЮ ЖИЛУЮ ПЛОЩАДЬ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМЕ. ВЗЯТЬ ЧАСТЬ ПЛОЩАДИ КОРИДОРА ВХОДЯЩЕГО В ОБЩУЮ ПЛОЩАДЬ ДОМА, КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМЫ?

Ответы на вопрос (2):

КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ ДЛЯ ЭТОГО НЕОБХОДИМЫ?

Документов тут много потребуется: согласие жильцов, план перепланировки, его согласование и т.д. Удачи Вам.

Доброго времени суток. Полный перечень документов лучше уточнить в отделе архитектуры он может отличаться в каждом регионе. Основные это: планы работ по перепланировке, утвержденный уполномоченными органами, согласие собственников.