Как поступить с квитанциями по зап кап. ремонту, если не живу в недвижимости и нужен ремонт крыши? Где обратиться и как оплатить, если я нахожусь в разводе?

• г. Уфа

Поступают квитанции зап кап. ремонт долг с пеней, я еще там не живу, так как крышу надо ремонтировать, как быть в этой cитуацией куда обратится. Если я в разводе тоже должна плотить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если вы собственник квартиры то вы обязаны платить не зависимо от семейного положения и технического состояния. Если парво собственности не зарегистрировано - обратитесь в УК с данным вопросом.