Вопрос - Можно ли перейти в колледж после 10 класса, если в связи со здоровьем невозможно вернуться в школу?

• г. Москва

Я учусь в 10 классе. Могу я уйти со школы, а на следующий год пойти учиться в колледж? В связи со здоровьем, не могу никак слезть с больничного.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, если вам нет ещё 18 лет, то уйти из школы вы можете только с согласия родителей, иначе нет, если у вас нет ещё среднего образования.

С согласия родителей только

сейчас - нужно писать заявление в отдел образования, просите перевести вас на домашнее обучение.