Что делать, если после обморока в 2011 году отобрали права и медицинская комиссия не подписала заключение о возможности возвращения на работу

• г. Красноярск

Был обморок в 2011 году поставили этот диагноз и приступов нету права забрали мед комиссию психотерапевт не подписал сказал чтоб эпилептолог снял тогда подпишет а невролог сказал что никому не снимают это на всю жизнь и как вернуть работу и права?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться к главному врачу ПНД и пройти комиссию. Если после обследований и пр., врачи придут к выводу, что Вы не страдаете эпилепсией, то сделают заключение. С этим заключением Вас снимут с учета.