Купив дом без дороги, жительница Крыма обращается в суд, чтобы определить ответственность за строительство доступа к ее участку

• г. Краснодар

Вопрос с Крыма. Купила дом в селе, выяснилось что нет дороги. Обратилась в суд. Обязали администрацию определить заезд. Заезд определяют там где нужны большие денежные вложения (отвесная подпорная стена), нужно строить что-то типа моста. Таких денежных средств пока нет. У дома рухнула стена. Кто должен нести затраты по постройке данной дороги. Я или администрация. Если возможно перезвоните +79787053266

Ответы на вопрос (1):

Конечно должна сделать дорогу администрация, потому как на ней лежит такая обязанность как на органе местного самоуправления заботиться о общих дорогах поселения.