Могу ли я заложить машину в ломбард, если она оформлена на моего друга? Все документы на машину у меня есть.

• г. Москва

Могу ли я заложить машину в ломьард, если она оформлена на моего друга? Все документы на машину у меня есть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Антон. С какой это радости вы можете распоряжаться чужим имуществом? Закладываете в ломбард то, что принадлежит вам на праве собственности.