Изменение условий бассейна после бронирования путевки - как защитить свои права?

• г. Екатеринбург

Забронировали и частично (50%) оплатили путевку (с 8.01.2017) по счету от 25 ноября. Сегодня нам сообщают, что с 8.01.2017 условия услуги бассейна меняются и нужно будет оплачивать дополнительно. В счете ясно прописано условие "в стоимость путевки входит неограниченное посещение бассейна" Как нам отстаять свое право.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Вам обязаны предоставить путевку на тех условиях, на которых договор был изначально заключен. Они не могут изменить условия в одностороннем порядке. Всего доброго!

Наталия, вам положены те условия, которые прописаны в ДОговоре и не иначе.

Для начала предъявить претензию, в которой отразите все ваши требования.

Закон на вашей стороне.

Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть Договор, который вы заключили, он у вас на руках?

Добрый день, Наталия!

Напишите им письмо, с пометкой "копия в прокуратуру" и попросите дать ответ в письменном виде, со ссылкой на статьи закона и указать в ответе причину изменения условий договора.