Где и как получить справку об отсутствии собственности на Украине для гражданина Украины, находящегося в Москве

• г. Москва

Мой муж гражданин украины нужна справка об отсутствии в собственности на украине поехать не кто не может потому что там боевые действия где можно ее взать в моске.

Ответы на вопрос (1):

Мой муж гражданин украины нужна справка об отсутствии в собственности на украине поехать не кто не может потому что там боевые действия где можно ее взать в моске.

Попробуйте обратиться в посольство Украины в Москве.